Возможно ли комбинированное отопление в частном доме - централизованным и газовым? Способы оплаты и обоснование выбора.

• г. Челябинск

Можно ли часть индивидуального дома отапливать централизованным отоплением и часть газовым. Как производить оплату. Как обосновать.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к техникам и инженерам. Здесь надо технические параметры знать и разбираться, а потом уже решать вопрос с оплатой опять же исходя из выводов специалистов.