Интересует вопрос, как отказаться от центрального отопления в частном доме? Дом разделен на 2 квартиры.

• г. Краснодар

Интересует вопрос, как отказаться от центрального отопления в частном доме? Дом разделен на 2 квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий

Если отключать отопление, то нужно это делать во всем доме, а не только в вашей квартире

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Для начала Вам нужно обратиться в Вашу УК и написать соответствующее заявление, далее Вам уже подскажут какие документы и действия нужно предпринять для отключения, но начните с управляющей компании.

Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться в органы с заявлением об отключении и Вам необходимо делать проект для отдельного отопления. Всего хорошего приятного.