Как доказать в суде, что отец не является членом семьи и у нас раздельный бюджет

• г. Челябинск

В феврале 2015 года мне отказали как нуждающейся в улучшении жилищных условий по той причине, что у отца есть доля 1/2 в квартире по другому адресу. Как доказать в суде что отец не член семьи и что у нас раздельный бюджет спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить отказ в суде, представьте документы и доказательства, что отец не является членом семьи. Иначе в иске Вам будет отказано.

На данный вопрос был дан ответ вчера, только вы писали, что предъявили административный иск. если вас интересует что нужно для удовлетворения иска, то это в двух словах не опишешь,, т.к каждая ситуация индивидуальна.