Вопрос - Как переоформить автомобиль на себя при покупке у перекупщика без связи с предыдущим владельцем?

• г. Саки

Купил автомобиль, автомобиль на Московских номерах. Покупал у перекупщика, связи с хозяином нету. Могу ли я как то переоформить ее на себя. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Купил автомобиль, автомобиль на Московских номерах. Покупал у перекупщика, связи с хозяином нету. Могу ли я как то переоформить ее на себя.

Если у Вас на руках ПТС И ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ - КОНЕЧНО МОЖЕТЕ.