Размер стимулирующих выплат в заработной плате

• г. Краснодар

Каков размер заработной платы и стимулирующих выплат у медсестры детсада на 0,5 ставки в Крыму Ленинском районе?

Ответы на вопрос (2):

Таня, юристы с данного сайта не могут знать данную информацию. Размер заработной платы указан в трудовом договоре, заключенном с работником.

Размер заработной платы и стимулирующих выплат у медсестры детсада на 0,5 ставки в Крыму Ленинском районе, вы можете в договоре посмотреть или ОДДУ узнать.