1. Вопрос разделения доли наследства одного из наследников между двумя братьями.\n2. Возможность продажи доли в наследстве.\n3. Разделение наследуемой бани на девять детей в случае, если тетя построила

• г. Екатеринбург

У моей тете умерла мама, в собственности матери был дом на земельном участке, у нее 9 детей. Одна дочь до ее смерти проживала с ней и ухаживала за ней. завещания нет.

1. может ли один из наследников разделить свою долю на двух братьев?

2. можно ли продать вообще свою долю?

3. тетя на свои средства стрит на участке баню, есть все чеки. Будет ли баня тоже делиться на 9 детей?

Ответы на вопрос (1):

1. Один из наследников вправе отказаться от наследства в пользу иных наследников.

2. Можно, но только после оформления права собственности.

3. будет, если право собственности оформлено на умершую.