Расчет заработной платы учителя при ребенок - час - минимальная стоимость обучения, классное руководство и заработная плата социального педагога

• г. Иваново

Расскажите пожалуйста как правильно считается заработная плата учителя когда идет "ребенок - час". Сколько минимально стоит обучение одного ребенка. Минимальная цена за классное руководство и минимальная заработная плата социального педагога при школе. Осталась ли обязательная ставка учителя 18 часов в неделю, и какая зарплата идет по ставке Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Расскажите пожалуйста как правильно считается заработная плата учителя когда идет "ребенок - час". Сколько минимально стоит обучение одного ребенка. Минимальная цена за классное руководство и минимальная заработная плата социального педагога при школе. Осталась ли обязательная ставка учителя 18 часов в неделю, и какая зарплата идет по ставке

Эти вопросы регулируются Положением об оплате труда действующим на территории работодателя. Запросите у руководства для ознакомления данное положение.

Удачи в разрешении вашего вопроса.