Инвалиду-папе, осужденному на 3 года, нужна домашняя электронная ништяковая носимая телебашня – как это сделать в подобной ситуации?

• г. Кемерово

Проблема такая папу осудили дав с 111 ч 2 09.11.16 с зала суда он инвалид 2 группы ходит на костылях стоит в ноге инплантант ему надо делать операцию дали 3 года можно ли ему как нибудь подать на браслет домашний возможно нам это сделать и как? помогите пожалуйста) КАК ДОБИТЬСЯ МОЖЕТ УСЛОВНЫЕ, ЕСЛИ ПРОКУРОР ДОЛ 4 Г УСЛОВНЫХ А СУДЬЯ 3 Г ЗАКЛЮЧЕНИЯ. ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, адвокат вашего отца или сам ваш отец имеет право подать апелляционную жалобу, если ещё не пропустили вы срок, на обжалование.

Добрый день Юлия, если Вы не подали апелляционную жалобу и пропустили срок, то поделать что либо будет сложнее. За Вами остается право на обращение в суд кассационной инстанции.