Мама развелась с отцом, он пропал, я узнала, что его убили и меня удалили из квартиры

• г. Хабаровск

Мама развелась с отцом потом он пропал безвести. Меня удачерили потом я узнала что Отца убили я его ребёнок родственники продали квартиру меня не уведомили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, восстановите срок вступления (если он пропущен), затем в суд о признании сделки недействительной по продаже квартиры.