Осужден военноганизонным сУдом, на Удо подавать в военно гарнизонный суд, или где расположена колония.

• г. Санкт-Петербург

Осужден военноганизонным судом, на удо подавать в военногарнизонный суд, или где расположена колония.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ходатайство об УДО рассматривает суд по месту нахождения исправительного учреждения, где отбывается наказание.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Заявление об условно-досрочном освобождении подается в суд по месту отбывания наказания, в том числе это касается и военнослужащих.