Завещание оставленное в одноклассники имеет юр сиу.

• г. Ростов-на-Дону

Завещание оставленное в одноклассники имеет юр сиу.

Ответы на вопрос (3):

Конечно имеет, такую же как оставленное\составленное в контакте, здесь на сайте и на других сайтах, развлекательного и познавательного характера.

Завещание оставленное в одноклассники имеет юр сиу
.Завещание имеет юридическую силу тогда, когда оно прошло регистрацию у нотариуса.

Здравствуйте.

Завещание оставленное в одноклассники имеет юр сиу.

- Завещание - односторонняя сделка, которая требует обязательного нотариального удостоверения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.