Возможно ли погасить кредит другого человека региональным материнским капиталом в размере 100 тысяч рублей?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос. Можно ли (региональным материнским капиталом 100 тыс руб), погасить кредит, но другого человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, так нельзя. Погасить кредит вы вправе только свой, но третьих лиц гасить кредиты материнским капиталом запрещено.

Здравствуйте.

Можно ли (региональным материнским капиталом 100 тыс руб), погасить кредит, но другого человека?

- Нет, нельзя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.