Хотела бы узнать можно ли погасить кредит с региональным материнским капиталом.

• г. Элиста

Хотела бы узнать можно ли погасить кредит с региональным материнским капиталом.

Ответы на вопрос (3):

Нет, погасить кредит региональным материнским капиталом не предусмотрено законом, данный вид помощи предназначен для улучшение жилищным условий либо покупку автомобиля.

Спасибо большое за ответ! То есть хоть ребёнку нету 3.года можно использовать региональный мат. кап.?

Здравствуйте.

Если ребенку нет трех лет, то использовать материнский капитал вы не можете, если только не погашаете ипотечный кредит или не приобретаете квартиру с использованием ипотеки.