Хотела узнать получит ли мать ли материнский капитал за второго ребенка если первому уже 23 года и он работает?

• г. Ижевск

Хотела узнать получит ли мать ли материнский капитал за второго ребенка если первому уже 23 года и он работает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мать может получить материнский капитал за второго ребенка если первому уже 23 года может. Обратитесь в пенсионный фонд.