Получит ли мать материнский капитал за второго ребенка если первому уже 23 года?

• г. Ижевск

Получит ли мать материнский капитал за второго ребенка если первому уже 23 года?

Ответы на вопрос (2):

Да, если второй ребенок родился после 1 января 2007 года, то право на материнский капитал будет. Нужно обращаться в пенсионный фонд.

Получит ли мать материнский капитал за второго ребенка если первому уже 23 года?

Да, получит, ограничений по возрасту детей в данном случае нет.