Как вернуться в органы внутренних дел после ухода по собственному желанию - процедура и требования

• г. Элиста

Уволилась по собст. Желанию из овл в марте 2010 г. в звании капитана юстиции (следователь). Сейчас хочу попробовать восстановится в овд. на любую офицерскую должн. Мне 37 лет. Можно и какова процедура? Нужно ли проход. Спец подг. В УЦ?

Ответы на вопрос (2):

Все условия относительно восстановления на службе нужно узнавать непосредственно в полиции, но шансов у вас мало. Всего доброго!

Уволилась по собст. Желанию из овл в марте 2010 г. в звании капитана юстиции (следователь). Сейчас хочу попробовать восстановится в овд. на любую офицерскую должн. Мне 37 лет. Можно и какова процедура? Нужно ли проход. Спец подг. В УЦ?

Попробовать можно, первоначалку в УЦ проходить не нужно. Обращение в кадры, медкомиссия, проверка. Всё, как обычно.