Мне сейчас 46 лет спец. Звание капитан, уволился из ФСИН по собственному желанию. Возможно ли восстановится вновь на службу.

• г. Тамбов

Мне сейчас 46 лет спец. Звание капитан, уволился из ФСИН по собственному желанию. Возможно ли восстановится вновь на службу.

Ответы на вопрос (1):

Так как Вы уволились со службы по собственному желанию, то это будет не восстановление, а заново - прием на службу.

В соответствии с Положением о службе в органах внутренних дел на службу в учреждения исполнения наказания ФСИН РФ принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет.