Зарплата ниже прожиточного. И с этого еще берут НДФЛ. Как быть.

• г. Иркутск

Зарплата ниже прожиточного. И с этого еще берут НДФЛ. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любой зарплаты обязаны брать НДФЛ. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.