Попали в ДТП, вина наша, машина была не застрахована, какие последствия?

• г. Казань

Попали в дтп, вина наша, машина была не застрахована, какие последствия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Потерпевший сможет взыскать материальный ущерб с вас в судебном порядке, если добровольно не оплатите его сами.

Попали в дтп, вина наша, машина была не застрахована, какие последствия?

Здравствуйте! Если ваша ответственность не застрахована, то возмещения ущерба потерпевшая сторона может с Вас.

Если отсутствует полис ОСАГО, то ущерб в таком случае обязан возместить виновник ДТП. Обычно это делается в судебном порядке в случае отказа возмещать этот самый ущерб.

Попали в дтп, вина наша, машина была не застрахована, какие последствия?

Взыщут ущерб в судебном порядке (ст. 1064 ГК РФ)