Сегодня попали в ДТП, наша машина застрахована по ОСАГО и КАСКО, вина ДТП не наша! Как будут происходить выплаты по ОСАГО И КАСКО?

• г. Челябинск

Сегодня попали в ДТП, наша машина застрахована по ОСАГО и КАСКО, вина ДТП не наша! Как будут происходить выплаты по ОСАГО И КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплаты-согласно Правил страхования.Смотрите условия в Вашем полисе.