Я бы хотела узнать что либо о выплате гражданам рф рожденных 1970-1993. правда ли это или просто кто то подшутил.

• г. Оренбург

Я бы хотела узнать что либо о выплате гражданам рф рожденных 1970-1993. правда ли это или просто кто то подшутил.

Ответы на вопрос (2):

Я бы хотела узнать что либо о выплате гражданам рф рожденных 1970-1993. правда ли это или просто кто то подшутил.

Добрый день! Законодательством не предусмотрено льгот для граждан родившихся в период с 1970-1993 г. Спасибо за посещение сайта.

Я бы хотела узнать что либо о выплате гражданам рф рожденных 1970-1993. правда ли это или просто кто то подшутил.

Здравствуйте! Это кто-то пошутил.