Укусила бездомная собака и расширила угрозу - курс уколов от бешенства назначен не только мне, где можно подать жалобу?

• г. Тула

Вчера укусила бездомная собака. Назначили курс уколов от бешенства. Кусали не только меня, но и других жителей моего города. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте Наталья

Если собака ничья, то ущерб возмещать некому.

Администрация должна решить вопрос и забрать собаку в приют, чтобы она не бегала по улицам.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.