Отсутствие отопления в доме - должны ли жильцы платить за услугу?

• г. Сатка

Дом попал на переселение, в доме отопление по словам директора транстепла Яковлева Андрея Ивановича у нас отсутствует, так как он сказал что у нас в доме только печное отопление. А квитанции идут на уплату за отопление. Должны ли жильцы за эту услугу платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Платить не обязаны. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.

Доброго времени суток. Платить обязаны только за те услуги, которые вам фиктически оказываются и предоставляются. Не оказываемые услуги не должны платить.