Противоречия в УК/ТСЖ - Почему коммунальные платежи требуются за отопление в доме без центральной системы?

• г. Сатка

УК/ТСЖ. За домом не числится, Дом попал на переселение, а за услуги отопления нам присылают квитанции на уплату. А по словам директора ЖКХ у нас нет центрального отопления есть только печное. Квитанции присылают. И подают на жильцов в суд, за долги обязаны ли жильцы выплачивать если дом расселяют и как сказано директором ЖКХ центрального нет отопления.

Ответы на вопрос (2):

УК/ТСЖ. За домом не числится, Дом попал на переселение, а за услуги отопления нам присылают квитанции на уплату. А по словам директора ЖКХ у нас нет центрального отопления есть только печное. Квитанции присылают. И подают на жильцов в суд, за долги обязаны ли жильцы выплачивать если дом расселяют и как сказано директором ЖКХ центрального нет отопления.

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и в прокуратуру. Всех благ!

Полезные ссылки:

http://gzhi74.ru/InternetReception,

Подробнее ➤

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемая Анна Валерьяновна.