Малолетнего отца четверых детей осудили на 4 года и 6 месяцев - что дальше?

• г. Курган

Моего сына осудили дали 4 года и 6 месяцев общего режима. У сына трое малолетних детей не разу не судим характеристики все положительные. Заключили соглашение с адвокатом без полезно. Потом на писали апеляцию тоже без полезно. Теперь подаём касацию что будет там незнаю снова деньги платить. Маральный ущерб состааил 1600 рублей вобщем взял телефон он его сразу вернул не ужели нужно было садить ему всего 22 года. Статья 161 часть 2 (а,г) есть ли какие нибудь поправки к 2017 году? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По указанным пунктам статьи 161 поправок не было и пока не ожидается. Что будет в 2017 году и будут ли поправки, трудно предсказать.

Здравствуйте, на данный момент по данной статье каких либо поправок не ожидается, и вряд ли они будут.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Ни о каких поправках к данной статье ничего на сегодняшний момент неизвестно. Пробуйте дальше жаловаться, закон дает Вам такую возможность. А дальше есть шанс либо выйти по удо, либо заменить неотбытую часть наказания более мягким видом.