На что дают субсидии в центре занятости

• г. Самара

Дают ли центры занятости на покупку коровы субсидию или что-то в этом роде?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, все зависит от региональных программ по трудоустройству и обучению, подготовке кадров - обратитесь непосредственно в ЦЗ.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.