Постановление пристава - ограничение с прав снято, но они все еще в розыске

• г. Иркутск

Два месяца назад пристав выдал мне постановление том что снимает ограничение с моих прав, с тех пор каждый день проверяю права в интернете, пишут что в розыске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис. А если прошло уже два месяца, значит опять нужно идти к судебному пристава и узнать, почему ограничение до сих пор не снято.

Здравствуйте, Денис.

Обратитесь в ГИБДД, с постановлением о снятии ограничений. Вполне вероятно, что судебные приставы не направили им постановление, поэтому в базе данных недостоверная информация.