Могу ли я получить региональный мат. капитал в Тюменской области. Проживаю в г.Тобольске.

• г. Тюмень

Могу ли я получить региональный мат. капитал в Тюменской области. Проживаю в г.Тобольске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Тобольск входит в состав Тюменской области, потому можете, конечно. Для этого вы можете обратиться в любой отделение МФЦ, либо в управление соц. защиты г. Тобольска, ул. Ремезова, д.27