Неправильное указание мощности автомобиля ГАИ Севастополя - как доказать 125 л.с. и избежать высокого налогового платежа?

• г. Севастополь

У моего автомобиля 125 л.с., а мне в ГАИ г.Севастополя при замене номеров и документов с Украинских на Российские (как я с ними не спорил) написали 165 л. с. И теперь мне вместо 900 р. налога придётся платить 4075 р. В МРЭО ГАИ требуют какие то доказательства, официальный дилер не даёт мне ни какой документ. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья. Количество лошадиных сил написано в вашем паспорте транспортного средства. Какие данные указаны там, по таким показателям будете платить налог.