Как обжаловать штраф за парковку на зеленой зоне, полученный после продажи машины и истечения срока обжалования

• г. Казань

Пришел штраф за парковку на зеленой зоне. Машина была продана но еще стояла на учете на моё имя. штраф пришел после даты купле продажи. 10 дней на обжалования прошли как быть.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если автомобиль не был переоформлен на другого владельца. , то вам и придётся его оплачивать. Удачи Вам и всего хорошего.

Штраф пришел после даты купле продажи. 10 дней на обжалования прошли как быть.

Обжалуйте и снимайте с регистрации, если договор купли продажи в наличии.