Может ли соучастник-свидетель по уд изменить показания после приговора из-за якобы содействия оперативников?

• г. Саратов

Соучастник-свидетель по уд может ли поменять показания после вступившего в законную силу приговора т к оговорил под давлением оперативников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Елена

Надо написать жалобу в прокуратуру пускай проведут расследование или подать апелляцию

Удачи Вам и вашим близким!!