Мой ребенок сломал ногу в батут центре. Ребенку 4 года на какую компенсацию можно рассчитывать через суд. Заранее спасибо.

• г. Владимир

Мой ребенок сломал ногу в батут центре. Ребенку 4 года на какую компенсацию можно рассчитывать через суд. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Чтобы рассчитывать на компенсацию, сначала надо установить вину сотрудников центра. И только потом требовать компенсации в судебном порядке. Компенсация зависит от сложности травмы, длительности ее лечения, иных многих факторов.

[i][/i]возмещение затрат на лечение и денежную компенсацию морального вреда. Рпзмер ее зпвисит от тяжести ареда здоровью определенного экспертизой.