Номера машин Таджикистана.

• г. Тюмень

Гражданин Таджикистана сможет ездить по россие на машине киргизскими номерами год как минимум?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет. Обязан перерегистрировать автомобиль. Регистрация осуществляется на срок регистрации гражданина на территории РФ.

Добрый день. На территории России Вы имеете права управлять данным автомобилем на период пребывания в России, без осуществления трудовой деятельности (работать водителем).