ООО ни дня не вело деятельность, но сдавались нулевые отчёты. Возможно ли ликвидироваться по п.1 ст.21.1 №129-ФЗ?

• г. Краснодар

ООО ни дня не вело деятельность, но сдавались нулевые отчёты. Возможно ли ликвидироваться по п.1 ст.21.1 №129-ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

ООО ни дня не вело деятельность, но сдавались нулевые отчёты. Возможно ли ликвидироваться по п.1 ст.21.1 №129-ФЗ?

Да вполне. Подавайте заявление в налоговую.