Возможно ли ликвидировать ООО без деятельности и какой баланс сдавать

• г. Краснодар

ООО ни дня не вело деятельность, операций по р/счёту не было. Могу ли я через год ликвидироваться и надо ли сдавать ликвидационный баланс и какой, если не было ни доходов ни расходов?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Могу ли я через год ликвидироваться и надо ли сдавать ликвидационный баланс и какой, если не было ни доходов ни расходов?,-вас накажут, т.к. нужно было сдавать нулевые отчёты.

Доброго времени суток. Да, ликвидироваться можете, но скорее всего будет камеральбна проверка и если не сдавали декларации то привлекут к ответственности.