Что делать, если после исключения из ЕГРЮЛ поступило письмо из арбитражного суда о взыскании кредиторской задолженности?

• г. Челябинск

Что делать? У меня было ООО, ни какая деятельность за последние 3 года не велась, отчетность не сдавалась... про него просто забыли... на контур-фокус размещена информация, что Исключен из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 08.08.2001 №129-ФЗ, дата ликвидации 29.10.2012 г. Мне пришло письмо из арбитражного суда, что мой поставщик хочет взыскать кредиторскую задолженность. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если ЮЛ ликвидировано. то взыскать задолженность не получиться с ООО.