Ищу помощи - муж пропал после звонка о возвращении домой, куда обратиться?

• г. Иркутск

Муж уже 3 мес-ца как уехал в питер. Я его жена и дети живем в Бурятии,3 дня назад он звонил. Собирался ехать домой, с тех пор телефон его отключен. Родств-в у него там нет, и контактов больше ни каких у меня нет. Куда я могу обратиться за помощью? И как? кому и куда позвонить?

Ответы на вопрос (2):

В полицию можете обратиться. Но, возможно, что телефон он выключил, чтобы не беспокоить. В любом случае обратитесь в полицию.

Муж уже 3 мес-ца как уехал в питер. Я его жена и дети живем в Бурятии,3 дня назад он звонил. Собирался ехать домой, с тех пор телефон его отключен. Родств-в у него там нет, и контактов больше ни каких у меня нет. Куда я могу обратиться за помощью? И как? кому и куда позвонить?

Обращайтесь с заявлением в полицию.