Как вернуть льготы на страховку авто, если при смене водит. Удостоверения их не стало.

• г. Астрахань

Как вернуть льготы на страховку авто, если при смене водит. Удостоверения их не стало.

Ответы на вопрос (2):

После замены водительского удостоверения обратитесь к страховщику, к которого у Вас страховка ОСАГО и он внесет изменения в полис страхования. Если это не сделали своевременно то при выдаче нового полиса страховщик не должен увеличивать стоимость страховки из за замены. В противном случае обратитесь в РСА или в суд.

Как вернуть льготы на страховку авто, если при смене водит. Удостоверения их не стало.

Требуйте внесения страховки по льготам. На удостоверении указано, что взамен выдано другое.