Изменение водительского удостоверения после смены фамилии - что делать, если нужно поменять свидетельство о регистрации ТС и ПТС по старому водительскому удостоверению?

• г. Октябрьский

С ноября 2014 г. вышел закон об обязательной смене водительского удостоверения после смены фамилии. Возможно ли поменять свидетельство о регистрации ТС и ПТС по старому Водит. Удост.? ездить будет другой человек по доверенности. А свое водит. Удостоверение поменять позже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свидетельство о регистрации и ПТС авто меняется при предъявлении паспорта...Соответственно если в паспорте Вы уже поменяли фамилию то документы на авто будут с новой фамилией....А водительское удостоверение лучше поменять....)))) Удачи...