Человек сломал ногу, но врачи сталкиваются с проблемой

• г. Великий Новгород

24.112016 Вышел из подъезда и сразу упал и съехав вниз по лестнице понял что сломан ногу в бедре у меня там стойт реэндопротес это было в 8.00 лежу в больнице врачи не знают что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и что с того? Чистите у подъездов и падать не будете сами и другие, лечитесь и ходите осторожно. Дачи Вам и всего хорошего.