Имеет право ребенок-инвалид по заболеванию по окончании 9 класса не сдавать гея.

• г. Москва

Имеет право ребенок-инвалид по заболеванию по окончании 9 класса не сдавать гея.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По заключению врача он может быть освобожден от сдачи ГИА - государственного итогового экзамена. А геи - это люди с нетрадиционной ориентацией.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.