Мой сын гражданин Грузии проживший в России 10 лет хочет вернуться домой, но у него просрочен грузинский паспорт.

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын гражданин Грузии проживший в России 10 лет хочет вернуться домой, но у него просрочен грузинский паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А вопрос-то в чем? Пусть обращается в миграционную службу, получает справку и едет себе на здоровье.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Мой сын гражданин Грузии проживший в России 10 лет хочет вернуться домой, но у него просрочен грузинский паспорт. Ваш сын не законно находится в РФ его депортируют по решению суда.