Гражданин Грузии потерял паспорт в Москве, что делать?

• г. Москва

Добрый день Гражданин Грузии потерял паспорт в Москве, что делать?

Ответы на вопрос (3):

1.Прежде всего обратиться с заявлением в полицию

2. со справкой из полиции-в консульскую группу Грузии при посольстве Швейцарии для оформления свидетельства на возвращение в Грузию.

Добрый вечер.

У Вас три варианта:

1. Подождать, пока установят Вашу личность и депортируют домой. На родине восстановите документы.

2. Обратиться в консульство и там Вам восстановят документы.

3. Заплатить за услуги, и документы Вам восстановят в консульстве с минимальными затратами времени.

Здравствуйте, Мария! Гражданину Грузии необходимо сначала обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта, а после этого обращаться в посольство Грузии. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.