Проблема с скользкой подошвой в зимних сапогах и отказ продавца вернуть деньги - что делать?

• г. Екатеринбург

У зимних сапог очень скользкая подошва. Продавец отказывается возвращать деньги. Ссылаясь на то что в договоре указана евро зима. Обувь уже носили. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никто и ничего вам не вернёт за ношенную обувь и не обязан возвращать. В суд обращаться бесполезно. Удачи Вам и всего хорошего.

Скользская подошва это не брак, поэтому обувь вернуть не получится если её уже носили и прошло более 14 дней. Удачи Вам и всего самого наилучшего.