Что делать если с матери снимают деньги с пенсионной карты сбербанк за долги 50 процентов приставы 50 процентов ЖКО что делать.

• г. Барнаул

Что делать если с матери снимают деньги с пенсионной карты сбербанк за долги 50 процентов иприставы 50 процентов ЖКО что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно обжаловать действяи ЖКО - на каком это они основании снимают - у них нет таких полномочий.