Что делать если с матери снимают деньги с пенсионной карта сбербанк. Снимают приставы 50 процентов и жако 50 процентов.

• г. Барнаул

Что делать если с матери снимают деньги с пенсионной карта сбербан. Снимают приставы 50 процентов и жэкэо 50 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Что делать если с матери снимают деньги с пенсионной карта сбербан. Снимают приставы 50 процентов и жэкэо 50 процентов.

Добрый день! Обратитесь к приставу с ходатайством об объединении двух производств. Удержания пристав может производить не более 50% всего. Всех благ!