Как можно не платить за капитальный ремонт? Документов на передачу ЛИ от муниципалитета не было.

• г. Екатеринбург

Как можно не платить за капитальный ремонт? Документов на передачу ОИ от муниципалитета не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Льготы по оплате капремонта:

- Жертвы политических репрессий, прошедшие реабилитацию.

- Инвалиды и участники ВОВ, а также лица, приравненные к ним.

- Семьи в составе которых есть ребенок-инвалид.

- Ликвидаторы катастрофы в Чернобыле и лица, попавшие под воздействие радиации.

- Ветераны труда.

- Жители блокадного Ленинграда.

- Ветераны боевых действий.

- Вдовы военнослужащих во время ВОВ.

- Сельские педагоги и отдельные категории бюджетников (регионально).

- Многодетные семьи.

- Пенсионеры в возрасте от 70 лет.

Как можно не платить за капитальный ремонт? Документов на передачу ОИ от муниципалитета не было

Платить придется. Не считайте себя умнее других. С какой стати и на какие средства государство будет ремонтировать дома, находящиеся в частной собственности?