Как вернуть сгоревшее зарядное устройство в магазин без чека но с упаковкой

• г. Асбест

15 дней назад приобрели зарядное устройство-сегодня оно сгорело. Смогу ли я его сдать в магазин если упаковка есть, а чек не сохранился?

Ответы на вопрос (1):

15 дней назад приобрели зарядное устройство-сегодня оно сгорело. Смогу ли я его сдать в магазин если упаковка есть, а чек не сохранился?

Здравствуйте! Да, можете. Отсутствие чека не является основанием для отказа в приеме у вас товара с недостатком.