Смогу ли я устроить ребенка в детский садик имея областную прописку?

• г. Тверь

Смогу ли я устроить ребенка в детский садик имея областную прописку?

Ответы на вопрос (1):

То есть, Вы зарегистрированы в другом городе?! Если это так, то не сможете. Только по месту регистрации Вашей. А местом жительства ребенка является место жительство его родителей. Или регистрируйтесь по месту жительства в том городе, где собираетесь пойти в садик. Там же Вы где-то живете?! Если речь идет о населенном пункте где нет ДОУ, а ближайший в городе, то ничего с регистрацией менять не надо.