Как устроить ребёнка в детский садик без очереди, и если нету ростовской прописки.

• г. Ростов-на-Дону

Как устроить ребёнка в детский садик без очереди, и если нету ростовской прописки.

Ответы на вопрос (2):

Очередь к сожалению общепринятое явление.

Льготы, для внеочередного предоставления места в детском саду, имеют: матери-одиночки, многодетные семьи, участники боевых действий, дети, чьи родители были сиротами, усыновленные и взятые под опеку, дети сотрудников юстиции, сотрудников, погибших при выполнении служебного долга, дети-инвалиды или у которых родители-инвалиды или в семье имеется инвалид.